Здравствуйте, у нас в саду оплату производят за прошедший месяц 5 числа, но сейчас заведующая просит оплатить за май и июнь 5 мая, тоесть за 2 месяца вперёд, законно ли это?

Здравствуйте, у нас в саду оплату производят за прошедший месяц 5 числа , но сейчас заведующая просит оплатить за май и июнь 5 мая , тоесть за 2 месяца вперёд, законно ли это?

, Альбина, г. Москва
Наталья Лукьянова
Юрист, г. Москва

Добрый день, оплату необходимо осуществлять в сроки, согласованные сторонами при заключении договора.