Имущество является моей личной собственностью, приобретённые до брака?

Может ли супруг оспорить факт дарение на имущество, которое я хочу подарить своему сыну. Имущество является моей личной собственностью, приобретённые до брака? Спасибо

, Наталья, Луганск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Имущество не является совместно нажитым имуществом, вы вправе распоряжаться им по своему усмотрению, без согласия супруга

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович