Зарплата алиментщика в конвертах

официальная зарплата алиментщика 5000-6000т.р В конверте от35000-45000т.р Алименты уже 7лет выплачивает от1500-1700т.р Больше не помогает никак,даже новогодний подарок который выдали на предприятии не отдал ребёнку.Проживает в 5ти минутах ходьбы от ребёнка.Купил квартиру 2-х комнатную,каждый год меняет машину.Как мне быть? Как это всё доказать? Мне очень тяжело на одну мою зарплату поднимать ребёнка.

, Надежда, г. Прокопьевск
Александр Марков
Юрист

Здравствуйте, Надежда! Не хотелось бы Вас огорчать, но как показывает практика, доказать, что лицо получает неофициальную зарплату невозможно — этот факт должен признать работодатель, что он никогда не сделает!

Надежда
Клиент, г. Прокопьевск

Спасибо! Я так и думала.Законы у нас отвратительные мягко говоря. Все всё знают ,понимают,но сделать ни чего нельзя.