Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

472 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
472 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Зарплата алиментщика в конвертах

официальная зарплата алиментщика 5000-6000т.р В конверте от35000-45000т.р Алименты уже 7лет выплачивает от1500-1700т.р Больше не помогает никак,даже новогодний подарок который выдали на предприятии не отдал ребёнку.Проживает в 5ти минутах ходьбы от ребёнка.Купил квартиру 2-х комнатную,каждый год меняет машину.Как мне быть? Как это всё доказать? Мне очень тяжело на одну мою зарплату поднимать ребёнка.

25 Марта 2014, 09:22, вопрос №406198 Надежда, г. Прокопьевск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Марков Александр
    Марков Александр
    • 346ответов
    • 130отзывов

    Здравствуйте, Надежда! Не хотелось бы Вас огорчать, но как показывает практика, доказать, что лицо получает неофициальную зарплату невозможно — этот факт должен признать работодатель, что он никогда не сделает! 

    25 Марта 2014, 09:24
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо! Я так и думала.Законы у нас отвратительные мягко говоря. Все всё знают ,понимают,но сделать ни чего нельзя.

    25 Марта 2014, 09:33
stats