Являюсь единственным собственником квартиры (недвижимость приобретена до заключения брака)

Какие документы нужно прикладывать к исковому заявлению

о прекращении права пользования жилым помещением

и снятии с регистрационного учета?

Исковое заявление подаю, чтобы выписать бывшую жену. Являюсь единственным собственником квартиры (недвижимость приобретена до заключения брака). Бывшая жена живет в другом городе.

, Артем, г. Москва
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте!

  К исковому заявлению следует приложить:

  1. Паспорт Гражданина РФ (копия);

  2. Выписка ЕГРН общие характеристики, о владельцах (оригинал);

  3. Документ подтверждающий рассылку копий искового заявления заказным, с описью вложений письмом по числу сторон (Исцу, третьему лицу: Отделу МВД по делам миграции) чек почтового отделения или опись вложений.

  4. документ подтверждающий оплату государственной пошлины за рассмотрения искового заявления.

С уважением!