Законно ли требование оплаты долга МФО после закрытия исполнительного производства ФССП

Здравствуйте! На сайте ФССП закрыт долг по ст.о невозможности взыскания, кнопки оплаты нет. Также нет этого дела и в госуслугах личного кабинета. Но на работу прислали приказ об этом деле 2020 года с номером счета для погашения. При чем прислали не приставы, а сама кантора, в которой когда-то давно брали займ.

Что делать в таких случаях? И законны ли их действия в обход приставов при закрытом производстве?

, Тамара, г. Малоярославец