Здравствуйте у меня девушка забереминила ей 17 лет я уже совершенолетний чо будет с девушкой
, Игорь, г. Москва
Здравствуйте, Игорь!
чо будет с девушкой
это вопрос к предсказателям будущего? Откуда же нам знать дальнейшую судьбу девушки...
Может родит, может сделает аборт, может завтра кирпич на голову упадет, а может встретит прекрасного принца — в жизни всякое бывает..
Если у Вас есть ЮРИДИЧЕСКИЕ вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).