Здравствуйте я Мочалов Анатолий Алексеевич служил по контракту ушол в отпуск и не вернулся так как проходил

Здравствуйте я Мочалов Анатолий Алексеевич служил по контракту ушол в отпуск и не вернулся так как проходил лечение в больнице Боткина (гражданской)по заболеванию гипотитом (С )по тому что я не вернулся в часть вовремя меня подали в соч, сейчас нахожусь в части, прикомандировали и нахожусь под следствием,должен тут пройти ВВК только за 3 недели нет ни какого движения. Вопрос как мне быть в этой ситуации и положены мне выплаты по контракту который ещё длится. Спасибо

, Мочалов Анатолий Алексеевич, г. Иркутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Мочалов Анатолий Алексеевич!

нанимайте платного адвоката. Возбудят уголовное дело по ч.5 ст.337 УК РФ и посадят лет на 5. На зоне гепатит не полечить.

Нужна планомерная работа по вашему делу.

Платить будут с момента постановки на довольствие. Рапорт пишите командиру в\ч.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.