Добрый день Проблема такова На авито нашёл подработку фотографирования зданий 10 руб фото Определённый

Добрый день

Проблема такова

На авито нашёл подработку фотографирования зданий

10 руб фото

Определённый сектор дали

Фотографировал деньги сразу же высылали

Но иду вечером так же фотографирую подъезжает машину а в ней 4 полицейских увезли в участок с уклоном терроризма

Сказали что дадут срок чуть что

От 15 до пожизненно

Вот теперь интересуюсь могут ли посадить

, Адель, г. Лениногорск
Евгений Сподынец
Юрист, г. Саранск

Добрый день. Зависит от того, какие объекты вы фотографировали и куда отправляли фото.