Человек убил мою собаку на частной территории при детях кортечью какая грозит ответственность

, Галина, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Галина!

Уголовная. ст.245 УК РФ

УК РФ Статья 245. Жестокое обращение с животными \ КонсультантПлюс (consultant.ru)

Заявление пишите в полицию.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.