Какие шаги мне предпринять, чтоб не допустить этого

Здравствуйте, ситуация следующая: Компания Экология -Новосибирск выставила долг за вывоз мусора (43000) по адресу по которому я давно выписалась, как то с ними связаться прояснить ситуацию оказалось невозможным. Опасаюсь что без моего ведома долг будет списан со счетов судебными приставами. Какие шаги мне предпринять, чтоб не допустить этого. На связь они не выходят, в офисе не принимают. Получается просто что долг из воздуха.

, Роза, г. Москва
Наталья Лукьянова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в указанную организацию лично либо путем направления по почте письма, в котором Вы изложите все указанные в своем вопросе факты, с предоставлением подтверждающих документов.