Руководитель просит ответа, приём давит и торопит

Добрый день. Написана докладная задним числом. Руководитель просит ответа, приём давит и торопит.

, Ольга, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Для правильного понимания ситуации, давайте определим причину конфликта, человек не может быть предметом конфликта, он субъект права и ни можете быть предметом спора, значит речь идёт не о самом человеке, а в части несоблюдения Ваших трудовых прав согласно Вашего трудового договора и должностной инструкции, и норм Локально Нормативных актов, внутренних законов работодателя.

Вам необходимо определить предмет конфликта, и постараться разобраться чём конфликт и как его решить.

Поэтому в сложившейся ситуации у Вас есть право, написать заявление Вашему работодателю о создании КТС (комиссию по трудовым спорам) для решения вопроса и проведения внутреннего расследования по факту происходящего.

Доброго Вам дня