Заявление на сохранение прожиточного минимума писала в прошлом году, но работа сменилась

Здравствуйте, у меня такой вопрос, если на карту наложен арест, могут ли судебные пристава списать все деньги. Заявление на сохранение прожиточного минимума писала в прошлом году, но работа сменилась. Как это может повлиять?

, Анастасия, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут