Ожет ли бывший гражданин Республики Узбекистан лишиться прав собственности на квартиру если он уже стал гражданином другой страны

может ли бывший гражданин Республики Узбекистан лишиться прав собственности на квартиру если он уже стал гражданином другой страны.

, оксана, г. Москва
Анна Зобнина
Юрист

     Обычно национальное право страны защищает право собственности иностранца. Так, что право собственности на квартиру гражданин другой страны лишиться не может.