8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ожет ли бывший гражданин Республики Узбекистан лишиться прав собственности на квартиру если он уже стал гражданином другой страны

может ли бывший гражданин Республики Узбекистан лишиться прав собственности на квартиру если он уже стал гражданином другой страны.

, оксана, г. Москва
Анна Зобнина
Анна Зобнина
Юрист

     Обычно национальное право страны защищает право собственности иностранца. Так, что право собственности на квартиру гражданин другой страны лишиться не может. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Здравствуйте, могу ли я приватизировать гараж в гаражном кооперативе, если на мне уже числится в собственности квартира и дачный участок?
Здравствуйте, могу ли я приватизировать гараж в гаражном кооперативе, если на мне уже числится в собственности квартира и дачный участок?
, вопрос №4059259, Ирина, г. Южно-Сахалинск
Приватизация
Потом, спустя 7 лет как умер папа, мама решает сделать дарственную на квартиру и дом с участком
Здравствуйте! Вопрос следующий. Папа, 29 лет назад получил от работы квартиру, и мы за неё выплачивали деньги. Её не приватизировали, т к есть уже свидетельство о праве собственности. Папа умирает, и мы с сестрой отказались от наследства в пользу мамы. Мама оформляет на себя. Потом, спустя 7 лет как умер папа, мама решает сделать дарственную на квартиру и дом с участком. Вопрос: надо ли приватизировать квартиру или если уже есть свидетельство о собственности, то не надо.
, вопрос №4058410, Надежда, г. Москва
Социальное обеспечение
И если откажусь - станет ли пенсия больше?
Здравствуйте! Получил статус предпенсионера. Написали, что я могу получить средства пенсионных накоплений. Вопрос - если я их получу, отразится ли это на моей будущей пенсии ( она станет меньше...?) или нет. И если откажусь - станет ли пенсия больше? И моя жена, уже на пенсии, не получала эти накопления - может ли получить сейчас или уже нет? Заранее благодарен за ответ!!!
, вопрос №4057606, Юрий Михайлович, г. Москва
Взыскание задолженности
Как признать что я стал жертвой
Брокеры обманули с кредитом , взял кредит под залог квартиры, 4 млн. Изначально сказали что ежемесячный платеж будет 33 тыс , я был без очков , приходя домой прочел договор вижу что там 83 тыс. 400 тыс брали за свою работу и 100 тыс за страховку. Я позвонил и сказал что у меня не такая зарплата, всего лишь 60 тыс - на что они ответили что у вас есть страховка, недавно узнал что они через суд присвоили квартиру и у них права собственности и выставили на продажу. Квартира стоит в Москве 8-10 млн. Как быть ? Как признать что я стал жертвой
, вопрос №4057231, Равиль, г. Москва
Дата обновления страницы 25.03.2014