Попал в дтп я не виновник получил травмы средней степени тяжести виновник дтп был пьян будет уголовное дело виновник предлагает выплату на лечение что мне делать в дальнейшем брать выплату или что

, Дмитрий, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Дмитрий!

Конечно, это Вам решать.

Но цель обвиняемого, можно полагать, ст. 25 УПК РФ — примирение с потерпевшим, т.е. с Вами.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения. Правовая помощь предоставляется на платной основе.