8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Попал в дтп я не виновник получил травмы средней степени тяжести виновник дтп был пьян будет уголовное дело виновник предлагает выплату на лечение что мне делать в дальнейшем брать выплату или что

Попал в дтп я не виновник получил травмы средней степени тяжести виновник дтп был пьян будет уголовное дело виновник предлагает выплату на лечение что мне делать в дальнейшем брать выплату или что

, Дмитрий, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Дмитрий!

Конечно, это Вам решать.

Но цель обвиняемого, можно полагать, ст. 25 УПК РФ — примирение с потерпевшим, т.е. с Вами.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения. Правовая помощь предоставляется на платной основе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
900 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Как получить ключи от моего помещения обратно и что делать с этим товаром?
Сдавала помещение юр. лицу под пункт выдачи. Арендаторы оказались мошенниками, занимались подменой товара. Заведено уголовное дело. Помещение не опечатано, но в нем остался товар. Ключи у следователя. У меня нет номера уголовного дела, нет Фамилии следователя, как получить эту информацию , не знаю. Все происходило без моего присутствия. Подскажите пожалуйста , что мне делать ? Как получить ключи от моего помещения обратно и что делать с этим товаром? Спасибо.
, вопрос №4133324, Татьяна, г. Москва
886 ₽
Автомобильное право
Через сколько с момента аварии должен быть разбор по закону?
Дтп с пешеходом в не положенном месте на не регулируемом перекрестке, я выезжал со двора на дорогу на лево знак конец жилой зоны на выезде на моей стороне , слева и справа стоял забор и припаркованные машины закрывающие обзор ,бабушка с двумя собаками стояла за большим тонированным джипом в не моего обзора и начала переходить перекресток наискосок от забора с жвумя собаками одна без поводка ,пешехода там нет один и второй в 50 м от места дтп по обе стороны,травмы тяжкие вред была трепанация ,сейчас чувствует себя хорошо выписали из больницы ,претензий ни она не родственники не имеют, как юудут определять мою вину ведь я не нарушал скорость и не был пьян в чем моя вина?машина на штрафстоянке уже месяц дело не двигается ,можно ли забрать как то машину?Я пенсионер инвалид с детства,не работающий.Через сколько с момента аварии должен быть разбор по закону?и предъявлены обвинения?
, вопрос №4133096, Антон, г. Москва
Уголовное право
Вообщем Хочу на СВО с ездить ну вся проблема в розыске и в уголовном деле изо чего розыск
Здравствуйте. Меня зовут максим я вот по какому поводу ( распишу сокращенно) - в 20 году на меня было доведено уголовное дело по ст158/2 ч средняя тяжесть я был. В розыске 3 года работал и тд 23 по этой ст мне дали 2.6 лет условно по скрытым причинам сразу подчеркнул не связано с уголовными делами я проебал отметку и понел что мне пизда я блять. Опять в в розыске, это пиздец, ну хули делать законом на вы сейчас работаю живу потихоньку как бы это не звучало ну как то так. Вообщем Хочу на СВО с ездить ну вся проблема в розыске и в уголовном деле изо чего розыск. Есть вообще пример или исход развитий событий по этому делу ну на СВО уехать там на сколько я знаю обнулиться можно не в прямом смысле
, вопрос №4132603, Максим, г. Владивосток
Социальное обеспечение
Есть заключение контракта номер батальона и справка о смерти что делать чтоб им выплотили конфискации и сколько вообще и полагается выплаты у него есть жена двое детей
Здравствуйте. Мой знакомый Узбек у него не была гражданство но умер на СВО. Есть заключение контракта номер батальона и справка о смерти что делать чтоб им выплотили конфискации и сколько вообще и полагается выплаты у него есть жена двое детей.
, вопрос №4131715, Клиент, г. Москва
Защита прав потребителей
Купил бу видеокарту для компьютера в магазине комиссионки, заверили что полностью рабочая, при проверке
Добрый день, попал в не хорошую ситуацию. Купил бу видеокарту для компьютера в магазине комиссионки , заверили что полностью рабочая , при проверке оказалось что обманули, на след.день принёс обратно в возврате денег отказали сославшись на технически сложный товар. Забрали на проверку, их проверка проблем не выявила сказали ято идут на уступки и заменят карту, получил новую но она тоже не рабочая, есть ли возможность вернуть деньги за видеокарту?
, вопрос №4131162, Артём, г. Магнитогорск
Дата обновления страницы 27.03.2024