Сколько стоит подготовка искового заявления из‑за отказа в оплате работы самозанятому
Я являюсь самозанятым и иногда выхожу на доп работу как исполнитель.
За один день мне отказали в оплате. Я не собираюсь им прощать это. Написал обращение на электронную почту ответа не получил, теперь собираюсь тряхнуть их. Да, именно в суд.
Сколько будет стоить просто исковое заявление. Я для ознакомление скину всю информацию, что произошло.