Не могу понять Вашего отношения к решению моей проблемы - подключение к электросети дома хлебного киоска

Антон, здравствуйте. Ваши тел не отвечают. Вы обещали перезвонить после подготовки иска.

Не могу понять Вашего отношения к решению моей проблемы - подключение к электросети дома хлебного киоска. Прошу перезвонить. 8 953 615 3378. С ув. Михаил Петрович.

, михаил петрович, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут