Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
172 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Может ли учитель со средне-специальным и высшем образованием работать воспитателем в детском саду?

Здравствуйте! Я имею средне-специальное образование "учитель начальных классов", высшее педагогическое образование "учитель физики", курсы повышения квалификации ПУ "Первые сентября" в 2010 г., общий стаж педагогической работы 19 лет. Последние 5 лет работаю в детском саду воспитателем. Скажите пожалуйста, могу ли я по новым законам работать воспитателем, если нет, то что для этого нужно? Можно ли пройти только курсы повышения? Какими документами руководствоваться?

Наумова Людмила, Ростовская область

25 Марта 2014, 07:07, вопрос №406079 Наумова Людмила, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.09.2017 мы ответили на 785 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats