8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день, 2014 году систра взела кредит по моему паспорту, я даже раньше об этом не знала, а сейчас колекторы

Добрый день, 2014 году систра взела кредит по моему паспорту, я даже раньше об этом не знала,а сейчас колекторы требуют выплотить долг, я запрашиваю у них документы в кокой займ я якобы должна, и бумагу об их выкупе моего долга они не чего не предостовляют, говорят они не обязаны не чего мне предоставлять, но при этом звонят, и в кредитной истории у меня высвечивается задолженность То закрытая то открытая?

  • Screenshot_20240327_095416_ru.sberbankmobile
    .jpg
, Любовь, г. Москва
Дмитрий Яковлев
Дмитрий Яковлев
Юрист, г. Ишим

здравствуйте. Прежде всего вам нужно обратиться в полицию по поводу мошеннических действий сестры иначе это не прекратится.Если дело возбудят предьявить кредитной организации либо коллекторам копию постановления о возбуждении дела. Юридически без этих документов вы должны выплачивать кредит. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Мой сын, предполагаемый отец, ничего не предпринимает, а мне, предполагаемому деду, установить родство хотелось бы, без травмирования ребенка
Возникли сомнения в родстве моего внука. Мой сын, предполагаемый отец, ничего не предпринимает, а мне, предполагаемому деду, установить родство хотелось бы, без травмирования ребенка. Ему 14 лет.
, вопрос №4122351, Намжил, г. Чита
Военное право
А как правильно сидим думаем и не знаем?
Добрый день,брату 54 года.Заключил контракт в том году на год ,окончание контракта 25 августа.Как правильно написать 2 рапорта на увольнение .Сказали 1 рапорт на увольнение и 1 рапорт что по годам.А как правильно сидим думаем и не знаем?Образец найти не могу.
, вопрос №4121646, Анна, г. Москва
Получение образования
Добрый день, у меня такая ситуация моему сыну 16 лет, а он учится в 3 классе, сложилась такая жизненная ситуация, а дальше он не хочет учится, могу я или он забрать документы
Добрый день,у меня такая ситуация моему сыну 16 лет,а он учится в 3 классе,сложилась такая жизненная ситуация,а дальше он не хочет учится,могу я или он забрать документы
, вопрос №4120511, Елена, г. Москва
Военное право
Добрый день, у меня такая ситуация: получил ранение минно взрывное правого глаза с его разрушением, сейчас на
Добрый день, у меня такая ситуация: получил ранение минно взрывное правого глаза с его разрушением , сейчас на ввк поставили категорию по ст 35 "б" категория:"В" - ограниченно годен и написали что Увечие входит в перечень, сказали что могут уволить со службы если в Москве подтвердят этот диагноз и поставят красную печать, Можете ли вы подсказать - такое вообще может быть , чтобы уволили по категории "В" со службы по контракту. Или это все сказки ??? Очень переживает семья по этому поводу ... Сам я в звании Рядовой .
, вопрос №4119098, Александр, г. Москва
Защита прав потребителей
Добрый день, купила в детском мире пижаму для ребёнка, дома померили, не подошло, в магазине сказали что это не возвратный товар, как быть в данном случае?
Добрый день, купила в детском мире пижаму для ребёнка, дома померили , не подошло, в магазине сказали что это не возвратный товар, как быть в данном случае?
, вопрос №4118801, Оксана, г. Москва
Дата обновления страницы 27.03.2024