Добрый день, 2014 году систра взела кредит по моему паспорту, я даже раньше об этом не знала, а сейчас колекторы

Добрый день, 2014 году систра взела кредит по моему паспорту, я даже раньше об этом не знала,а сейчас колекторы требуют выплотить долг, я запрашиваю у них документы в кокой займ я якобы должна, и бумагу об их выкупе моего долга они не чего не предостовляют, говорят они не обязаны не чего мне предоставлять, но при этом звонят, и в кредитной истории у меня высвечивается задолженность То закрытая то открытая?

  • Screenshot_20240327_095416_ru.sberbankmobile
    .jpg
, Любовь, г. Москва
Дмитрий Яковлев
Юрист, г. Ишим

здравствуйте. Прежде всего вам нужно обратиться в полицию по поводу мошеннических действий сестры иначе это не прекратится.Если дело возбудят предьявить кредитной организации либо коллекторам копию постановления о возбуждении дела. Юридически без этих документов вы должны выплачивать кредит.