Что делать, если военнослужащий с государственными наградами оказался под следствием?

Помощь нужна по смс брат находится под следствием имеет опыт службы 11 лет по противодействию экстремизма терроризма имеет государственные награды. Была такая тонкая подстава

, Барис Абрамов, г. Москва

Здравствуйте.Лучшего совета чем нанять хорошего адвоката сложно дать, с ним нужно обсуждать линию защиты, а не зная дела, сложно  давать советы.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович