Подскажите, пожалуйста, что мне надо делать (какие документы и куда подавать), если квартира муниципальная и планируется расселение в связи с тем, что дом признан аварийным

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что мне надо делать (какие документы и куда подавать), если квартира муниципальная и планируется расселение в связи с тем, что дом признан аварийным!

, Павел, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

О чем подавать документы?

Когда будут дом непосредственно расселять вам жилищные органы пришлют вам распоряжение, что вам предлагают ...