Взяла быстрый займ, но к сроку сумму погосить не успела, оплатила только процент, в течение не скольких дней погашу Что будет.?

Взяла быстрый займ , но к сроку сумму погосить не успела , оплатила только процент , в течение не скольких дней погашу

Что будет. ?

, Лиза, г. Нижний Новгород
Кирилл Охотников
Юрист, г. Йошкар-Ола

С займами надо быть осторожным, так как у них 365%в год то есть 1 процент в день закрыть как можно быстрее советую вам