8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Измененные изображения продолжают принадлежать шаттерстоку

Здравсивуйте, помогите пож найти: где в соглашениях на сайте шаттерстока указано, что права на переработанные произведения принадлежат шаттерстоку? то есть грубо- я купила на шаттерстоке изображения, изменила его. измененные изображения продолжают принадлежать шаттерстоку. где это закреплено?

, татьяна, г. Москва
Елена Александрова
Елена Александрова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Татьяна, добрый день.

За автором Произведения остаются его права даже в случае создания производного произведения.

Автор производного произведения осуществляет свои авторские права при условии соблюдения прав авторов Произведений, использованных для создания производного произведения. (п.3 ст.1260 ГКРФ)

интересы автора представляет по лицензии шаттерсток.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Жилищное право
Квартира принадлежала дедушке и бабушке Оба завещали свою часть внуку Бабушка умерла Прошло 7 месяцев Внук в
Квартира принадлежала дедушке и бабушке Оба завещали свою часть внуку Бабушка умерла Прошло 7 месяцев Внук в наследство не вступил Будет ли автоматически вся квартира принадлежать дедушке Что нужно сделать для оформления наследства внуку
, вопрос №4077706, Елена, г. Москва
Защита прав потребителей
Что делать, купил автомобиль у знакомого, практически отдал всю сумму, а хозяин отказался оформлять ее на меня, часть автомобиля принадлежит несовершеннолетнему ребёнку
Что делать, купил автомобиль у знакомого, практически отдал всю сумму, а хозяин отказался оформлять ее на меня, часть автомобиля принадлежит несовершеннолетнему ребёнку. Прошло 4 года.
, вопрос №4077602, Роза, г. Москва
Налоговое право
Я являюсь пенсионером но продолжаю работать, могу ли я ге плптить подоходний галог, который с меня высчитывает работодатель И как это сделать?
Я являюсь пенсионером но продолжаю работать ,могу ли я ге плптить подоходний галог ,который с меня высчитывает работодатель И как это сделать?
, вопрос №4076565, Мария, г. Иркутск
Недвижимость
В ходе проектных работ по капитальному ремонту дороги обнаружен газопровод, в администрации данных нет, организации, которой принадлежал газопровод не существует
Добрый день. Меня зовут Разливинская Наталья Степановна. В ходе проектных работ по капитальному ремонту дороги обнаружен газопровод, в администрации данных нет, организации, которой принадлежал газопровод не существует. Запрос на переустройство коммуникаций может сделать только собственник, как установить кому теперь принадлежит газопровод? Может ли в этом помочь МФЦ?
, вопрос №4076130, наталья степановна разливинская, г. Самара
Военное право
Здравствуйте, если мой муж( в данный момент военный пенсионер) призывается и заключает контракт на 1 год, в зоне сво, имеет ли он право по окончании контракта, продолжать получение пенсии?
Здравствуйте, если мой муж( в данный момент военный пенсионер) призывается и заключает контракт на 1 год,в зоне сво, имеет ли он право по окончании контракта, продолжать получение пенсии?
, вопрос №4075526, Дамира, г. Москва
Дата обновления страницы 26.03.2024