Здравствуйте, я гражданка рф и уменя вид на жительство в кз, могу я ездить на своей машине с рос учётом по территории кз так как я живу в казахстане

Здравствуйте, я гражданка рф и уменя вид на жительство в кз, могу я ездить на своей машине с рос учётом по территории кз так как я живу в казахстане. Права у меня казахстанские.

, Наталья, Астана
Кирилл Охотников
Юрист, г. Йошкар-Ола

Да можете но документы не забывайте так как их предъявить  нужно будет каждый раз