Паспорт на мужа может подойти?

Добрый день.

после смерти мужа, в наследство перешла квартира.

сейчас хочу ее продать.

банк покупателя запрашивает технический паспорт/ план на дом, но после переоформления документов и вступления в наследство нотариус такой документ не давал на мое имя.

есть только технический паспорт, который был сделан при жизни мужа и на его имя.

мне теперь нужно новый тех. паспорт заказывать на свое имя или по закону и тех. паспорт на мужа может подойти?

, Екатерина, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут