Можно ли и при каких условиях получить вместо одной квартиры две?

Планируем развод с мужем, но квартира подлежит реновации и переезд планируется на 2025 год. Можно ли и при каких условиях получить вместо одной квартиры две? Если муж не захочет доплачивать за свою квартиру, что можно предпринять в этом случае. Муж предлагает получить 1 квартиру по реновации, продать ее и поделить средства.

, Людмила, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут