На протяжении 2 лет я обращалась на сайт астро7 семь, в жизни личной ничего не наладилось, а только возникли

На протяжении 2 лет я обращалась на сайт астро7 семь, в жизни личной ничего не наладилось, а только возникли проблемы с долгом в 586 тысяч рублей, это как наркотик хочется звонить и звонить, так красиво говорят, но спустя 2 года ничего не поменялось, только есть кредит, который я оплачиваю с горем попала, возможно ли подать на них в суд

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Екатерина!

Само по себе обращение в суд возможно, такое право есть у каждого гражданина, который полагает свои права нарушенными. Однако, важно понимать, что вс уде потребуются доказательства обоснованности Ваших требований, а потому, учитывая специфику оказания такого рода услуг, сложно представить — какие именно доказательства будут для суда необходимыми и достаточными в плане доказывания оказания услуг ненадлежащим образом, не думаю, что они дают какие-то безусловные гарантии.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!