8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На протяжении 2 лет я обращалась на сайт астро7 семь, в жизни личной ничего не наладилось, а только возникли

На протяжении 2 лет я обращалась на сайт астро7 семь, в жизни личной ничего не наладилось, а только возникли проблемы с долгом в 586 тысяч рублей, это как наркотик хочется звонить и звонить, так красиво говорят, но спустя 2 года ничего не поменялось, только есть кредит, который я оплачиваю с горем попала, возможно ли подать на них в суд

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.5

Екатерина!

Само по себе обращение в суд возможно, такое право есть у каждого гражданина, который полагает свои права нарушенными. Однако, важно понимать, что вс уде потребуются доказательства обоснованности Ваших требований, а потому, учитывая специфику оказания такого рода услуг, сложно представить — какие именно доказательства будут для суда необходимыми и достаточными в плане доказывания оказания услуг ненадлежащим образом, не думаю, что они дают какие-то безусловные гарантии.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
2 года внук, ему 10 лет, живёт у меня, я его учу, содержу, родители пьют в его жизни не учавствуют, что мне делать, написать заявление в пдн или ребенок сам может написать
2 года внук, ему 10 лет, живёт у меня,я его учу,содержу,родители пьют в его жизни не учавствуют,что мне делать,написать заявление в пдн или ребенок сам может написать
, вопрос №4057787, Наталья, г. Красногорск
Административное право
Старосты неоднократно заходили в комнату и видели много раз светодиодную ленту, но ничего не говорили, и не было никаких предупреждений
Прлизошла такая ситуация. Лента принадлежит мне, но никого из комнаты не оповестили, что её нельзя вешать в комнате. Старосты неоднократно заходили в комнату и видели много раз светодиодную ленту, но ничего не говорили, и не было никаких предупреждений. Так же хочу подметить, что хоть она и весела на стене, но она не была подключена в розетку и мы ее очень давно не включали, поэтому она не представляла опасности для окружающих. Недавно нам сказали чтобы её сняли, мы её сразу же убрали, но по истечении времени попросили написать объяснительную.
, вопрос №4056640, Анастасия Кузнецова, г. Москва
Жилищное право
1/2 доля дома принадлежит 2м владельцам, 1часть по наследству принадлежит мне, а другая ничья, собственница
1/2 доля дома принадлежит 2м владельцам,1часть по наследству принадлежит мне,а другая ничья, собственница умерла в 2004 году,в наследство никто не вступил.Вопрос: как мне эту вторую часть переоформить на себя. Собственницу досматривала я,есть много свидетелей.
, вопрос №4056081, Наталья, г. Новочеркасск
Трудовое право
У нас такая ситуация: жена - заведующая столовой в колледже, а её муж в этой столовой - посудомойщик (его приняли на работу 2 года назад)
Здравствуйте. У нас такая ситуация: жена - заведующая столовой в колледже, а её муж в этой столовой - посудомойщик (его приняли на работу 2 года назад). Сейчас его хотят уволить на том основании, что супруг не может работать в прямом подчинении у супруги. Правомерно это?
, вопрос №4055635, Нина, г. Волгоград
Семейное право
Могут ли его оставить на 2 год, или сказать пересдавать ВПР?
Здравствуйте, что если ребенок напишет ВПР на 2? Могут ли его оставить на 2 год, или сказать пересдавать ВПР? Мой ребенок математику не сильно понимает в четверти выходит 3.
, вопрос №4054408, Валерия, г. Братск
Дата обновления страницы 26.03.2024