Это не мои обязанности входит, он всë равно говорит начальник фабрики составил бумагу о привлечении меня туда

Я работаю дробильщиком, меня хотят привлечь мыть футировку от мельницы с золотом... Это не мои обязанности входит, он всë равно говорит начальник фабрики составил бумагу о привлечении меня туда..

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут