Мне 57 лет, у меня стаж 35 лет, и с таким хамством со стороны работодателя столкнулась первый раз

Здравствуйте! Я зарегистрирована в Центре занятости. По направлению из ЦЗ обратилась к работодателю (ИП-мелкий магазин). Предупредила сразу, что я проживаю не в городе, а в районе и все. От работы не отказывалась. В ответ услышала хамство, оскорбления, что я работать не хочу и не слушая моих возражений, хозяйка поставила отказ с моей стороны. Мне 57 лет, у меня стаж 35 лет, и с таким хамством со стороны работодателя столкнулась первый раз. Меня могут снять с учета. Посоветуйте, пожалуйста, что можно предпринять, чтобы исправить ситуацию. С работодателем разговаривать бесполезно.

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут