Последние 6, 5 лет заместителем главного бухгалтера, в силу обстоятельств перешла работать экономистом, засчитается ли мне стаж?

Здравствуйте. Работала бухгалтером 15 лет. последние 6,5 лет заместителем главного бухгалтера, в силу обстоятельств перешла работать экономистом, засчитается ли мне стаж?

, Юлия, г. Надым
Юлия Максимова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, если вы трудоустроены официально, то нет никаких причин, чтобы стаж не был засчитан.