8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день, вчера на госуслуги пришло уведомление о начале исполнительного производства по долгам ЖКУ на

Добрый день, вчера на госуслуги пришло уведомление о начале исполнительного производства по долгам ЖКУ на сумму 33551руб, я сразу же оплатил сберонлайн 34000 руб и через госуслуги отправил чек приставу. Сегодня 26.03 арестовали мои карты и списали ещё 10000. Подскажите как снять арест с карты и вернуть излишне списанные деньги. Проживаю в другом регионе и физически попасть не прием к приставу не могу. По номеру телефона указанному на госуслугах трубку никто не берет

, Михаил, г. Екатеринбург
Никита Чичеров
Никита Чичеров
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте, Михаил!

Вы можете отправить заявление в ФССП через «Госуслуги», приложив фотоизображения подтверждающих платежных документов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Является ли эта справка основанием для закрытия исполнительного производства?
Здравствуйте) На меня оформлено исполнительное производство за дол по капремонту. На руках у меня есть справка о том, что задолженности по капремонту у меня нет. Является ли эта справка основанием для закрытия исполнительного производства?
, вопрос №4120450, Элеонора, г. Москва
Исполнительное производство
Прекращено исполнительное производство, но деньги всё равно списывают с места работы
Прекращено исполнительное производство, но деньги всё равно списывают с места работы
, вопрос №4120109, Денис, г. Москва
Исполнительное производство
Сегодня пришло исполнительное производство за коммунальные платежи за 2022 год на дворе 2024, это значит что
Сегодня пришло исполнительное производство за коммунальные платежи за 2022 год на дворе 2024,это значит что комунальщики не уведомляли меня два года и только сейчас решились, во всех сервисах долгов не было, законно ли это?
, вопрос №4119467, Дмитрий, г. Москва
Исполнительное производство
Взыскали деньги по исполнительному производству, чужой долг, в ИП левые данные
Взыскали деньги по исполнительному производству, чужой долг, в ИП левые данные
, вопрос №4119161, Василий, г. Москва
586 ₽
Налоговое право
Добрый день! 1) Есть ли необходимость указывать страну производства товара на этикетке/или в другом месте при продаже через маркетплейсы (товар - одежда?
Добрый день! 1) Есть ли необходимость указывать страну производства товара на этикетке/или в другом месте при продаже через маркетплейсы (товар - одежда)? 2) Если это необходимо, то какая ответственность предусмотрена в случае неуказания данной информации?
, вопрос №4118948, Анастасия, г. Москва
Дата обновления страницы 26.03.2024