Добрый день, вчера на госуслуги пришло уведомление о начале исполнительного производства по долгам ЖКУ на

Добрый день, вчера на госуслуги пришло уведомление о начале исполнительного производства по долгам ЖКУ на сумму 33551руб, я сразу же оплатил сберонлайн 34000 руб и через госуслуги отправил чек приставу. Сегодня 26.03 арестовали мои карты и списали ещё 10000. Подскажите как снять арест с карты и вернуть излишне списанные деньги. Проживаю в другом регионе и физически попасть не прием к приставу не могу. По номеру телефона указанному на госуслугах трубку никто не берет

, Михаил, г. Екатеринбург
Никита Чичеров
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте, Михаил!

Вы можете отправить заявление в ФССП через «Госуслуги», приложив фотоизображения подтверждающих платежных документов.