Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

64 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
64 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Судья вынес решение

Судья Нового районного суда города москва вынес решение по делу о выселении из жилого помещения Громовой Т.В. В тексте решения, полученного истицей, было указано "Иск удовлетворяю в полном объеме, так как Громова Т.В. неадекватно вела себя в судебных заседаниях, кричала на меня, мешала вести процесс и, в связи с этим, заслуживает выселения из жилого помещения". Соответствует ли решение судьи ГПК РФ? Может ли оно быть отменено?почему

24 Марта 2014, 22:34, вопрос №405957 евгения, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.11.2017 мы ответили на 522 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Подколзин Кирилл
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Это какая-то ерунда! Суд исследует все материалы по делу и на основании имеющихся доказательств выносит решение. А основание, которое вы указали, к делу не имеет никакого отношения. Обжалуйте его.

    С уважением

    Кирилл Подколзин

    24 Марта 2014, 22:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats