Может ли родитель инвалид претендовать на имущество совршеннолетнего ребенка или на иные выплаты
здравствуйте. С 14 лет после ссоры с родителями я уехал в другую область учиться. с родителями я не общался около 25лет. Учился на гособеспечении. Женился, имею двоих детей. И вот теперь объявляется мать и говорит что я ее должен содержать так как она инвалид (сахарный диабет) если не решим это мирно то она решит это через суд. Помощи я от них не получал. Наследство тоже. Может ли меня обязать суд, что то выплачивать или имеет она право на какое либо мое имущество. Спасибо за ответ. Олег.