Прописана в квартире сына, управляющая компания была уведомлена о моем длительном отсутствии но подала в суд за коммунальные услуги в солидарном порядке

Прописана в квартире сына , управляющая компания была уведомлена о моем длительном отсутствии но подала в суд за коммунальные услуги в солидарном порядке . Законно ли это если я предупреждала о убытии и не являюсь собственником , доли в квартире тоже нет

, Татьяна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут