Положены ему как-то выплаты или нет?

Здравствуйте. Если ребенку исполнилось 17 лет но он еще учится в школе. Положены ему как-то выплаты или нет?

, Нина, г. Санкт-Петербург
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Нина!

Положены ему как-то выплаты или нет?

 от государства на уровне федерального законодательства — нет. Возможно, в субъекте РФ, где Вы проживаете, есть какие-то пособия на детей до 18 лет включительно — смотрите на портале государственных и муниципальных услуг своего субъекта РФ.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).