Какие выплаты полагаются на ребенка?

Какие выплаты полагаются от социальной защиты, на ребенка,если оба родителя не работают?Мать стоит на бирже,отец просто не работает.На что они могут претендовать,кроме как 13000 из областного бюджета за рождение?

, Виктория, г. Нижний Новгород
Вилия Байтерякова
Юрист, г. Октябрьский

Здравствуйте. Там же Вы можете оформить все остальные выплаты на детей. Больничные до родов, после родов, пособие на рождение, уход до 1,5 лет, пособие на детей до 16 лет, пособие на малоимущих (если у вас доход ниже прожиточного минимума)

Виктория
Клиент, г. Нижний Новгород

Но никто не работает же.

Функция отдела социальной защиты заключается в выплате пособий для неработающего населения