Я не против воевать у меня за храбрость уже медаль есть мне 18 лет 05.05.2005 я хочу там куда я подписывал контракт

Здравствуйте я подписал контракт с мин обороной в одну часть а служу в другой и не хочу здесь служить!я не против воевать у меня за храбрость уже медаль есть мне 18 лет 05.05.2005 я хочу там куда я подписывал контракт. Что мне делать?

, Иляя Voronkov, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут