Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

900 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
900 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Штраф пешеходу

Мой муж решил перейти дорогу и шел к зебре по обочине дороги, появился сотрудник милиции и выписал ему штраф 500 рублей, законно ли это?

Мой муж пенсионер, пенсия небольшая, можем ли мы выплачивать штраф в течении 10 месяцев по 50 рублей?

24 Марта 2014, 21:11, вопрос №405900 Ирина, г. Заволжск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Скрипов Алексей
    Юрист, г. Вельск
    Общаться в чате

    У вас постановление или протокол, что указано в нем: пункт статья КоАП РФ?

    24 Марта 2014, 23:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats