Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
356 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Что мне делать

я взяла в банке 30 тысяч рублей в кредит Сначала выплачивала по графику потом по сложившимся обстоятельствам остановила выплаты Теперь банк взыскивает 260 тысяч рублей Что мне делать как быть

24 Марта 2014, 21:01, вопрос №405889 айна, г. Нюрба
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 614 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Овчинников Константин
    Овчинников Константин
    Юрист, г. Копейск
    • 951ответ
    • 483отзыва

    Здравствуйте! Банк явно начислил вам кучу штрафных сумм и неустоек. Вам необходимо будет явиться в суд и заявить в соответствии со ст. 333 ГК  РФ о снижении неустойки  

    24 Марта 2014, 21:18
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Подколзин Кирилл

    Добры день!

    Но будьте готовы, что в суде с вас взыщут сумму основного долга.

    С уважением

    Кирилл Подколзин

    24 Марта 2014, 22:02
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats