8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Две части в одном суде одни и тоже и обна часть в другом городе тоже 158.2 3Г Что будет Два дела 158.3 3г обьединили и будет суд и после этого суда будет суд на статью 158.2 что будет?

Здравствуйте моему сыну 15 лет у него два дела по 158.3 Г 3Г. Две части в одном суде одни и тоже и обна часть в другом городе тоже 158.2 3Г

Что будет Два дела 158.3 3г обьединили и будет суд и после этого суда будет суд на статью 158.2 что будет?

, Роза, г. Иркутск
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.наказания  несовершеннолетним назначают мягче чем взрослым, правила назначения наказания указаны в статье 88 УК РФ, надеюсь у него все закончится благополучно.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. 

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Есть какой либо вариант чтобы сестра не претендовала на имущество?
Добрый день,бабушка в больнице попала с инсультом,она не разговаривает и не двигается,сколько там пробудет не известно. Есть завещание где мы с моей двоюродной сестрой туда вписаны,она сейчас живет в другом городе,а я вместе с бабушкой,с ней она никак не контактирует и никогда не общались. Есть какой либо вариант чтобы сестра не претендовала на имущество? И есть одно НО,мы не родные внучки,она супруга нашего дедушки( он умер в 2016г.) И изначально завещание было написано на меня
, вопрос №4055615, Анастасия, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, остановили ДПС, я отказался от освидетельствования, дня через два дня подписываю контракт, для
Здравствуйте, остановили ДПС, я отказался от освидетельствования, дня через два дня подписываю контракт, для службы на сво, привез в суд выписку из приказа и уезжаю, почти через два месяца приходит, письмо что меня лишили прав и назначили штраф 30 тысяч, имели ли право, осудить меня обычным судом, так как я уже был военнослужащим?
, вопрос №4055088, Вадим, г. Москва
Алименты
Здравствуйте хочу узнать сколько дней должно пройти между подачей заявления в суд и когда уже судья будет начинать рассмотрение дело?
Здравствуйте хочу узнать сколько дней должно пройти между подачей заявления в суд и когда уже судья будет начинать рассмотрение дело?
, вопрос №4054890, Лера, г. Москва
Исполнительное производство
Вопрос в следующем, как можно подать возражение на этот исполнительный лист, (ведь это не судебный приказ от
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, такой момент. В общем на сайте ФССП висит Исполнительный лист о Задолженности по кредитным платежам (кроме ипотеки) от 2011 года. Человек не знал даже об этом вынесенном исполнительном листе, соответственно, как и о суде в ходе которого он был вынесен в 2011 году. Узнал лишь в этом году, когда стали удерживать 50% пенсии. Вопрос в следующем, как можно подать возражение на этот исполнительный лист, (ведь это не судебный приказ от мирового судьи, где есть типовое возражение), это именно исполнительный лист (вынесенный городским судом), также есть постановление пристава, в нем есть только номер дела в суде. Как быть в данной ситуации?
, вопрос №4054552, Михаил, г. Москва
Дата обновления страницы 25.03.2024