Смогут ли отнять ипотечное жилье в связи с просрочка и по кредитам и МФО?

Здравствуйте! Существуют просрочки по МФО. И потребительскому кредиту. Являюсь созаемщиком по ипотеке совместно с супругом. Супруг ипотеку выплачивает исправно. Смогут ли отнять ипотечное жилье в связи с просрочка и по кредитам и МФО?

, АНАСТАСИЯ, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут