Можно ли получить компенсацию за травму при ДТП на рабочем автобусе спустя месяц?

Здравствуйте 12.01 я попала в аварию ехала с работы на рабочем автобусе! 15.02. Обратилась в больницу с болями в спине, в результате компресионный перелом двух позвонков! Скажите могу ли я получить какую нибудь компенсацию?? Или то что обратилась через месяц в больницу то срок прошел??

, оксана, г. Ставрополь

Здравствуйте, Оксана.

Для обращения за компенсацией необходимо установить причинно-следственную связь между ДТП и заболеванием. При обращении в медучреждение Вам выдали заключение?

По факту ДТП ведётся административное производство или уголовное дело?

Для получения индивидуальной консультации можно обратится в чат.