Признание недееспособным
Со мной бабушка (она является родной сестрой моей бабушки значит мне является двоюродной бабушкой) у нотариуса составила договор пожизненного содержание с иждивением прошло шесть лет. Сейчас родной внук этой бабушки подал суд на лишение дееспособности и по решению суда назначили судебно психиатрическую экспертизу бабушке 91 год. Если экспертиза лишит бабушку дееспособности мне к чему готовиться возможно расторгнут договор пожизненного содержание с иждивением? Как это происходит на практике?

тогда другое дело… вряд внук сможет оспорить и отменить сделку