Добрый день, наша фирма привлекает иностранных граждан (с патентом) к работе, сейчас они просят нашу фирму

Добрый день, наша фирма привлекает иностранных граждан (с патентом) к работе, сейчас они просят нашу фирму заполнить "УВЕДОМЛЕНИЕ

об осуществлении трудовой деятельности иностранным гражданином

или лицом без гражданства, получившим патент", руководство хочет понять, что за ответственность, может быть с нашей фирмы?

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут