8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой документ лучше предоставить заказчику, что бы это было юридически правильно оформлено?

Здравствуйте, я являюсь самозанятой в сфере web-дизайна, недавно поступил запрос от заказчика - нужен сайт, проект подается на получение президентского гранта. Какой документ лучше предоставить заказчику, что бы это было юридически правильно оформлено?

, Оксана, г. Калининград
Татьяна Бармина
Татьяна Бармина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Оксана! 

Вам нужен договор, техническое задание, акт приема-сдачи. После оплаты услуг, Вы еще должны выдать заказчику чек об оплате из приложения МойНалог. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Я хочу попробовать себя в бизнесе Но что бы открыть ИП, мне нужно сделать эмансипацию
Здравствуйте, меня зовут Давид ,мне 17 лет. Я хочу попробовать себя в бизнесе Но что бы открыть ИП , мне нужно сделать эмансипацию . Мне не совсем ясно ,где её делать , какие документы для этого нужны . И вообще какая последовательность действий
, вопрос №4056066, Давид, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте подскажите пожалуйста на госуслуги пришло письмо о прекращении ИП сняли все ограничения, меня интересует запись задолженность аннулирована, что бы это могло означать?
Здравствуйте подскажите пожалуйста на госуслуги пришло письмо о прекращении ИП сняли все ограничения, меня интересует запись задолженность аннулирована,что бы это могло означать?долг я не оплачивал, кредит был взят 12 лет назад сумма 260000 тысяч
, вопрос №4056001, Евгений, с. Айкино
Семейное право
Здравствуйте долги по алиментам является ли самозанятость официальным доходом и какие документы нужно предоставить, или нужно все таки трудоустраиваются официально?
Здравствуйте долги по алиментам является ли самозанятость официальным доходом и какие документы нужно предоставить, или нужно все таки трудоустраиваются официально?
, вопрос №4055814, Елена, г. Москва
Предпринимательское право
Выдаст ли суд судебный приказ если ООО не предоставит суду подтверждающих документов о том, что приложение не работает (например, экспертное заключение, экспертиза)?
Добрый день. Прошу подсказать насколько целесообразно подавать заявление о выдаче судебного приказа в АС г. Москвы в данной ситуации. ООО оплатило услуги ИП по разработке мобильного приложения. в порядке 100 % предоплаты в сумме 700 000 р. Однако услуги надлежащим образом не оказаны. Мобильное приложение не работает. Выдаст ли суд судебный приказ если ООО не предоставит суду подтверждающих документов о том, что приложение не работает (например, экспертное заключение, экспертиза) ?? Или такое дело суд будет рассматривать только по общим правилам с назначением судебной экспертизы ?
, вопрос №4055630, Артем, г. Москва
Дата обновления страницы 24.03.2024