Какой документ лучше предоставить заказчику, что бы это было юридически правильно оформлено?

Здравствуйте, я являюсь самозанятой в сфере web-дизайна, недавно поступил запрос от заказчика - нужен сайт, проект подается на получение президентского гранта. Какой документ лучше предоставить заказчику, что бы это было юридически правильно оформлено?

, Оксана, г. Калининград
Татьяна Бармина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Оксана!

Вам нужен договор, техническое задание, акт приема-сдачи. После оплаты услуг, Вы еще должны выдать заказчику чек об оплате из приложения МойНалог.