Какой документ лучше предоставить заказчику, что бы это было юридически правильно оформлено?
Здравствуйте, я являюсь самозанятой в сфере web-дизайна, недавно поступил запрос от заказчика - нужен сайт, проект подается на получение президентского гранта. Какой документ лучше предоставить заказчику, что бы это было юридически правильно оформлено?
, Оксана, г. Калининград
Татьяна Бармина
Здравствуйте, Оксана!
Вам нужен договор, техническое задание, акт приема-сдачи. После оплаты услуг, Вы еще должны выдать заказчику чек об оплате из приложения МойНалог.