8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В амбулаторной карте городской больницы по сути ничего нет, но в частных имеются следующие диагнозы: гидроаденит, гинекомастия, формирующийся гипогонадизм

Здравствуйте! Ушёл из вуза. Не хотелось бы сейчас попасть в армию. В амбулаторной карте городской больницы по сути ничего нет, но в частных имеются следующие диагнозы: гидроаденит, гинекомастия, формирующийся гипогонадизм. Прохожу терапию по повышению уровня тестостерона (не ГЗТ). Что делать в этой ситуации?

, Евгений, г. Москва
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.5

Евгений!

Если Вы — военнообязанный, то в любом случае ответы на вопросы в плане годности к военной службе по состоянию здоровья могут быть даны только по результатам военно-врачебной экспертизы, которая проводится по правилам Положения о ВВЭ, утверждённого Постановлением Правительства РФ №565 от 4.07.13. Военкомат направит Вас на ВВК, а Вы будуте еиметь право обжаловать решение ВВК, если оно Вас не устроит, в вышестоящую комиссию или в суд.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Хотел узнать, могут ли меня задержать по прилету или бояться нечего?
Здравствуйте. Пришло вот такое письмо на электронную почту. На гос.услугах ничего нет. Я живу не в России , но собирался приехать в следующем месяце. Хотел узнать, могут ли меня задержать по прилету или бояться нечего? Спасибо
, вопрос №4056753, Аникита, г. Москва
Кредитование
Здравствуйте пришла смс что обобрена карта с лимитом до 570000 надо оплатить что бы узнать лимит и одобрят ли ее
Здравствуйте пришла смс что обобрена карта с лимитом до 570000 надо оплатить что бы узнать лимит и одобрят ли ее оплатил 1531 р чек имеется идёт доставка по почте позванил менеджер уточнила адрес доставки сказали ожидать скажите это развод или нет
, вопрос №4056701, Михаил Юрьевич, г. Иркутск
Исполнительное производство
Добрый день, подскажите пожалуйста, что можно сделать в сложившейся ситуации, 15.10.2015 был вынесен приказ о
Добрый день,подскажите пожалуйста, что можно сделать в сложившейся ситуации,15.10.2015 был вынесен приказ о взыскании денежных средств в размере 460000, было возбуждено исполнительное производство, в отношении меня, исполнительный лист пришёл на работу, по которому удерживалась зарплата 50 процентов, были арестованы счета, в ноябре 2017 года я отбывала наказание до декабря 2023,в колонии я так же платила иск по исполнительному листу, удерживали с зарплаты 75 процентов, когда я освободилась, приставы уверили меня, что на мне ничего нет, но спустя месяц без моего ведома на почту госуслуг, приходит уведомление, что возбуждено исполнительное производство от 15.10.2015, и нужно вернуть 160000, я позвонила, мне ответили что истец подал заново, как так, это производство 2015 года, мне внятного ничего не сказали, наложили арест на карты. Я хочу узнать можно что то сделать, отменить приказ т.к истек срок давности?
, вопрос №4056304, Елена, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте, пришло исполнительное производство за ЖКХ, арестовали карты с адреса где я прописан но уже долгое время не проживаю
Здравствуйте, пришло исполнительное производство за ЖКХ, арестовали карты с адреса где я прописан но уже долгое время не проживаю. Что-то можно сделать с этим?
, вопрос №4055418, Дмитрий, г. Новосибирск
800 ₽
Вопрос решен
Банкротство
Добрый день, у меня кредит на 700тысяч, хочу оформить банкротство через МФЦ, просрочек нет, но я понимаю что больше не могу платить, можно ли оформить внесудебное банкротство без просрочек?
Добрый день, у меня кредит на 700тысяч, хочу оформить банкротство через МФЦ, просрочек нет, но я понимаю что больше не могу платить, можно ли оформить внесудебное банкротство без просрочек?
, вопрос №4054611, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 24.03.2024