Я мобилизованный, получил ранение на сво, левый глаз не видет совсем, могут ли меня комисовать?

, Дмитрий, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Дмитрий!

Вопросы решаются по правилам Положения о военно-врачебной экспертизе, а в расписании болезней — приложении к указанному документу сказано, что признать не голным к военной службе могут при слепоте одного глаза и уровне остроты зрения ниже 0,3 на втором.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!