8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте Меня зовут Рустам Я из Азербайджана Не нашел

Здравствуйте. Меня зовут Рустам. Я из Азербайджана. Не нашел в Аз-не консультацию потому обращаюсь к вам. Ответьте пожалуйста если вам не трудно. Я взял в кредит деньги 2000азн рублями приблизительно 100 000т. И отдал коллеге. Мы договаривались что он будет платить. На получилось наоборот. Короче... Что хочу спросить: Суд оправдает меня если я подам на суд его.?? Для доказательства у меня нету документов. Есть наши голосовые записи где мы говорим о кредите??

, Рустам,
Ольга Гаврилова
Ольга Гаврилова
Адвокат, г. Саратов

Добрый вечер!

Рустам, наверное я вас расстрою, но кредит придется платить вам. Единственное, что можете, это договориться с коллегой, пусть напишет вам расписку, что получил у вас в долг денежные средства и обязуется их отдать (напишите срок. когда он должен вернуть вам денежные средства).

Вот тогда вы можете подать на него в суд и взыскать деньги. Но кредит так и останется.

Можете написать заявление в полицию, но думаю, что полиция не усмотрит здесь состава преступления (мошенничества) в действиях вашего коллеги.

Всего вам доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Банкротство
Здравствуйте меня зовут Ирина Николаевна я из Подмосковья у меня сложная ситуация с компанией по
Здравствуйте меня зовут Ирина Николаевна я из Подмосковья у меня сложная ситуация с компанией по банкротству ,,, договор подписан деньги юристу заплатила но с моей стороны была заминка и я прекратила это дело деньги мне не вернули как получить свои деньги?
, вопрос №4085776, Ирина, г. Москва
Нотариат
Здравствуйте арестована карта с неё списывают долг 50% могу ли я получить другую карту будут ли с неё списывать или также арестуют приставы
Здравствуйте арестована карта с неё списывают долг 50% могу ли я получить другую карту будут ли с неё списывать или также арестуют приставы
, вопрос №4085107, Сергей, г. Москва
586 ₽
Семейное право
Могу ли я не разделять доли в доме, купленном за материнский капитал, перед бракоразводным процессом?
Здравствуйте! Могу ли я не разделять доли в доме, купленном за материнский капитал, перед бракоразводным процессом? В браке был рождён один ребенок (второй у меня лично, оба ребёнка несовершеннолетние), за мат. капитал купили дом, но доли не разделены, дом оформлен на меня. Кроме этого дома совместного имущества нет.
, вопрос №4085109, Елена, г. Каменск-Шахтинский
Защита прав работников
Здравствуйте, меня зовут мира, я хочу задать вам вопрос, я проработала в сельском клубе 9 лет, совершенно
Здравствуйте , меня зовут мира , я хочу задать вам вопрос , я проработала в сельском клубе 9 лет , совершенно посторонний человек замышляет меня уволить и место меня устроит другого человека , а за тем хочет меня устроить на другую работу на 0,75 ставки как мне быть
, вопрос №4084760, Мира, г. Иркутск
Дата обновления страницы 24.03.2024