Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

684 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
684 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Авто снятие сареста

Купила машину, а она под арестом. Поехала к ССП, сказали,что арест снят. Взяла бумагу о снятии с ареста и отвезла в ГАИ в канцелярию. Сколько по времени будет длится снятие с ареста?

24 Марта 2014, 18:28, вопрос №405733 ксения, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Каверинская Светлана
    Каверинская Светлана
    Юрист, г. Москва
    • 2058ответов
    • 943отзыва

    Здравствуйте Ксения, процедура снятия с ареста а\м 10 суток. рекомендую параллельно, в целях контроля за процессом, направить в ГИБДД электронное обращение с приложением копии Постановления ССП (служба судебных приставов). 

    Одновременно проверьте кем налагался арест на автомобиль. Если арест наложил суд, то ГИБДД не снимет арест по Постановлению ССП. Тогда понадобится Определение того суда, который налагал арест.

    24 Марта 2014, 18:34
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats