Хотел бы уточнить, что мне грозит, в случае, если я после получения образования не устроюсь на работу в данное предприятие

Заключил договор с предприятием на целевое обучение. Хотел бы уточнить, что мне грозит, в случае, если я после получения образования не устроюсь на работу в данное предприятие.

  • PXL_20240324_092717221
    .jpg
  • PXL_20240324_092732315
    .jpg
  • PXL_20240324_092744097
    .jpg
  • PXL_20240324_092802673
    .jpg
, Валентин, г. Воронеж
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Валентин, г. Воронеж!

Заключил договор с предприятием на целевое обучение. Хотел бы уточнить, что мне грозит, в случае, если я после получения образования не устроюсь на работу в данное предприятие.

Вы должны отработать на данном предприятии, которое оплатило Ваше учету по целевому обучению, договору. В случае не отработки обучавшимся, получивший образование, работник (обучавшийся) должен оплатить расходы выплаченные ему в период обучения.